Дорогие друзья!

Информационный отдел совместно с Пресс-службой обращается к верующим Соликамской епархии. Если Вы являетесь блогером, штатным или внештатным корреспондентом своего храма, администратором приходского сайта или группы храма в социальных сетях, помощниками настоятелей по информационному освящению деятельности прихода, штатным журналистом газеты, журнала, интернет-издания, блога — приглашаем Вас к активной работе по наполнению информационного потока нового сайта Соликамской епархии. Для урегулирования рабочих моментов и согласования действий создана специальная закрытая группа Информационного отдела.

ПАССИВНЫХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ПРОСИМ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ!

Тех, кому дорог свой храм , свой приход, своя жизнь во Христе, кто готов честно потрудиться на информационной ниве во славу Божию с миром ждут в группе Информационного отдела. Подайте заявку на вступление, и мы с Вами дальше будем строить рабочие отношения.

Мы уверенны, если каждый из Вас с ответственностью и оптимизмом возьмется за дело, то у нас с помощью Божией всё получится!

протодиакон Антоний Скорлупин

Просмотры: (68)